Число пострадавших при обрушении моста в Вологодской области достигло 12 человек

EN

Число пострадавших при обрушении моста в Вологодской области достигло 12 человек

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Количество пострадавших при обрушении пешеходного моста в Вологодской области увеличилось до 12 человек. Об этом 13 июля сообщил глава Никольского муниципального округа Дмитрий Мишенев.

«С 20:00 12 июля по 8:00 13 июля в БУЗ ВО «Никольская ЦРБ» обратились еще три человека с ушибами, гематомами и множественными ссадинами. Общее количество пострадавших — 12 человек», — написал он на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как отмечает «Газета.Ru», два человека находятся в стационаре в стабильном состоянии, еще один — в областном травматологическом центре. Еще девять пострадавших проходят амбулаторное лечение дома.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *