Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз

Джеймс Ваулз стал отцом во второй раз

Фото: Williams

В четверг 10 июля руководитель Williams Джеймс Ваулз объявил о рождении второго ребёнка у него и его жены Рэйчел.

На минувших выходных Ваулз присутствовал на Гран При Великобритании и был готов уехать. Однако радостное событие произошло после окончания домашнего этапа Williams.

«Добро пожаловать в этот мир, малыш! Рэйчел и ребёнок здоровы и счастливы», — написал Ваулз в своих социальных сетях.

У пары уже есть общая дочь Элоди, которая родилась в конце 2023 года. Тогда, чтобы присутствовать на родах, Ваулз пропустил Гран При Мексики.

Источник: http://autosport.com.ru/f1/98973-dzheyms-vaulz-stal-otcom-vo-vtoroy-raz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *