В Обнинске за час выпала треть месячной нормы осадков

EN

В Обнинске за час выпала треть месячной нормы осадков

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Обнинске выпала треть месячной нормы осадков за час из-за сильного ливня. Об этом 26 июля сообщила администрация города в Telegram-канале.

Отмечается, что из-за большого количества воды на земле многие улицы были подтоплены.

«В Обнинске прошел сильный продолжительный ливень, по интенсивности сравнимый с тропическим», — говорится в сообщении.

Как указали в городской администрации, погодные условия также препятствовали движению транспорта. При этом в настоящее время дороги осушены с помощью ливневой канализации.

Накануне главный специалист информационного агентства «Метеоновости» Татьяна Позднякова рассказала о погоде, которую стоит ожидать в начале августа в Москве. По ее словам, последний месяц лета будет достаточно приятным и сухим.

Все важные новости — на канале «Известий» в мессенджере МАХ

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *