В Самаре дерево упало на палатку с отдыхающими

EN

В Самаре дерево упало на палатку с отдыхающими

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! В Самаре дерево упало на палатку с отдыхающими, погибли два человека. Об этом 12 июля сообщил председатель правительства Самарской области Михаил Смирнов.

«В Красноглинском районе ураганным ветром повалило дерево, упало на палатку с отдыхающими, погибли два человека», — написал он в своем Telegram-канале.

Председатель регионального правительства добавил, что в Похвистневском районе Самарской области в реке Большой Кинель утонули двое молодых людей.

6 июля школьница утонула во время купания в реке Амур в Хабаровском крае, еще одну девочку удалось спасти. Уточняется, что дети находились без сопровождения взрослых на объекте, который не был оборудован для купания.

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *