Во Владивостоке произошло два хлопка

EN

Во Владивостоке произошло два хлопка

Следите за нашими новостями в удобном формате Есть новость? Присылайте! Во Владивостоке утром 30 мая прогремели два хлопка, пострадавших нет. Об этом сообщило правительство региона со ссылкой на антитеррористическую комиссию Приморского края и экстренные службы.

«Рано утром в районе бухты Десантная произошло два хлопка», — говорится в заявлении в Telegram.

Как указано, район инцидента оцепили, частично перекрыто движение транспорта между бухтой Шамора и Щитовой. Последствий в результате хлопков нет, уточнили в региональном правительстве.

Там добавили, что последствия инцидента устранены. Сотрудники спецслужб продолжают работу над обеспечением безопасности в районе.

Новость дополняется

Источник: iz.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *